Губернатор Нижегородской области и вице-премьер РФ посетили объект построенный Таврида Энерго Строй

Губернатор Нижегородской области и вице-премьер РФ посетили объект построенный Таврида Энерго Строй

Специалисты ГК “Таврида Энерго Строй” завершили строительство сети распределительных трансформаторных подстанции КТПМ-ТЭС-10/0,4-4х2500/М-УХЛ1 и инфраструктуры для питания зарядных станций в рамках подготовки к внедрению электробусов в Нижнем Новгороде.
Это историческое событие не только для города, но и для всей России, поскольку такие автобусы являются более экологичным и энергоэффективным транспортом по сравнению с традиционными автобусами на двигателях внутреннего сгорания.

На торжественной церемонии открытия объекта присутствовали высокопоставленные гости: губернатор Нижегородской области Глеб Сергеевич Никитин и заместитель председателя правительства РФ - руководитель аппарата правительства РФ Дмитрий Юрьевич Григоренко. Гости отметили значимость проекта для улучшения экологической ситуации в городе и уменьшения выбросов парниковых газов.

Губернатор.jpg

Современное оборудование в блочно-модульных распределительных трансформаторных подстанциях ГК «Таврида Энерго Строй» гарантирует стабильное, безопасное и надёжное электроснабжение заправок электробусов.

Внедрение электротранспорта и развитие сети зарядных станций является частью стратегии по улучшению экологической ситуации в городах России . “Таврида Энерго Строй” активно участвует в реализации таких проектов, демонстрируя свою готовность к внедрению инновационных технологий и развитию экологически чистых видов транспорта.

Таврида
Энерго
Строй
0