ГК «Таврида Энерго Строй» и ООО «ИРиС» представили новые совместные решения.

ГК «Таврида Энерго Строй» и ООО «ИРиС» представили новые совместные решения.

В центральном офисе Группы компаний «Таврида Энерго Строй» состоялся семинар по продуктам: КРУЭ-ТЭС версия 2.0 и КРУ-ТЭС-Т

В связи с уходом именитых брендов с российского рынка, важно предложить достойную альтернативу и показать по-настоящему качественный продукт, который будет способен полностью удовлетворить потребности любого заказчика. Данный вектор работы весьма перспективен и соразмерен охвату современного рынка.

ГК «ТЭС» на протяжении долгого времени успешно применяла ячейки с элегазовой изоляцией КРУЭ – ТЭС, в том числе и в рамках сотрудничества с «ИРиС». Благодаря накопленному опыту, а так же пожеланиям поступающих от заказчика, ячейки КРУЭ-ТЭС были модернизированы для более безопасного использования на объектах электроэнергетики.

В связи с большим спросом на расширение поставляемой продукции, ГК «ТЭС» и «ИРиС» расширили сотрудничество в области выпуска совместных продуктов, а именно КРУЭ-ТЭС 35 кВ и ячейки с твёрдой изоляцией КРУ-ТЭС-Т.

В ходе семинара сотрудники компании повысили свои компетенции,  изучив все конструктивные особенности ячеек, сферу применения и пользу внедрения данных продуктов в комплексе технических решений. По результатам семинара было расширено соглашение между ГК «ТЭС» и ООО «ИРиС». Новые продукты будут собираться на действующих производственных площадках «Нижегородского ЭТЗ», входящего в структуру ГК «ТЭС».

ГК «ТЭС» и ООО «ИРиС» продолжит совместную работу по разработке и выпуску инновационных современных продуктов в области элегазовой и твердой изоляции.
Таврида
Энерго
Строй
0