Проведен комплекс работ по реконструкции Юрьянского РЭС филиала «Кировэнерго»

Проведен комплекс работ по реконструкции Юрьянского РЭС филиала «Кировэнерго»

Специалисты кировского филиала Таврида Энерго Строй провели комплексную реконструкцию Юрьянского РЭС. В объем проектных работ вошла разработка технических решений по демонтажу части зданий и сооружений РЭС, замене двух морально устаревших ЗТП на ТП киоскового типа, переносу оборудования СДТУ из существующего помещения во вновь возводимый контейнер связи, реконструкции системы гарантированного электроснабжения СДТУ, замене оборудования ВЧ-связи, реконструкции здания РЭС с применением систем вентилируемого фасада, расширению здания РЭС  с возведением парадной лестницы с витражным остеклением.
2022_Yuryanskiy_1.jpg
2022_Yuryanskiy_2.jpg

Проектные работы велись параллельно по всем указанным объектам и были выполнены и согласованы с Кировэнерго в максимально сжатые сроки.

Специалисты ТЭС выполнили благоустройство территории объекта, провели капитальный ремонт кровли здания РЭС, реконструировали ограждение. Кроме того, изготовили и смонтировали современный контрольно-пропускной пункт и входную группу в соответствии с новыми требованиями ПАО «Россети» Центр и Приволжья.  

Таврида
Энерго
Строй
0