Поздравляем ФК «Таврида Энерго Строй» с победой!

Команда «Таврида Энерго Строй» победила в финальном матче и стала триумфатором третьей лиги областного чемпионата по мини-футболу. Этому событию предшествовали десятки непростых игр за выход в плей-офф, в которых оттачивали свое мастерство игроки, наигрывались комбинации — рождалась настоящая сплоченная команда.
В этом году у команды ТЭС была очень сложная сетка плей-офф, поскольку уже в четвертьфинале пришлось играть с одним из главных фаворитов чемпионата. Тяжелейшую победу добыли только в дополнительное время. Эмоции после этой игры просто зашкаливали! Александров Максим, вратарь команды, после победы в финале признанный лучшим вратарём чемпионата, так сказал о значении того матча: “Скорее всего, наша главная победа в четвертьфинале произошла. Тогда через себя переступили, преодолели сложнейший барьер. Сильную команду обыграли в сложном матче. Мы тогда себя победили - своего главного соперника”. Затем в полуфинале выиграли у действующего чемпиона, где прекрасную игру продемонстрировал Галкин Артём, получивший звание лучшего игрока чемпионата и лучшего игрока стадии плей-офф. Иван Пиманкин, капитан команды:

«Команда «Таврида Энерго Строй» по праву вышла в финал, где  показала содержательный и качественный мини-футбол. В финале играли с командой «ГиД-Д», крепким и сложным соперником.  Нам удался дебют:  мы забили быстрый гол и смогли развить преимущество до 4:0. В конце матча противник пытался переломить ход игры, но мы смогли выстоять и довести игру до закономерной победы со счётом 5-2. Это победа всей команды, игроков и болельщиков ФК ТЭС! Спасибо всем болельщикам, которые приезжали и поддерживали нас на играх в течение всего сезона, благодаря вам мы смогли достигнуть своей цели и заняли первое место в  чемпионате.»

Александр Мокеев, главный тренер:

Огромное спасибо организаторам команды, игрокам и нашим болельщикам! Атмосфера финала была просто сумасшедшей!  Игроки выполнили все поставленные задачи, и  результат тому – чемпионство команды «Таврида Энерго Строй»!