Завершен первый этап строительства РП-7 с применением КСО «Новация» с выключателями ВВМ-СЭЩ для ООО «Электрические сети»

Завершен первый этап строительства РП-7 с применением КСО «Новация» с выключателями ВВМ-СЭЩ для ООО «Электрические сети»

Специалисты ГК Таврида Энерго Строй закончили первый этап строительства распределительного пункта в бетонной оболочке в селе Нагаево в пригороде Уфы. Село Нагаево – один из самых популярных и быстро развивающихся населенных пунктов под Уфой. Введенный в эксплуатацию распределительный пункт предназначен для электроснабжения строящихся коттеджных поселков.
2022_RP7_1.jpg
2022_RP7_2.jpg

Для поставки на объект конструкторский отдел впервые разработал и реализовал исполнение КСО серии «Новация» с вакуумным выключателем ВВМ-СЭЩ производства АО «ГК «Электрощит» - ТМ Самара».

Камеры «Новация» производятся с 2007 года, наши инженеры регулярно совершенствуют конструктивные решения, разрабатывает дополнительные опции и расширяют линейку применяемого с составе ячейки оборудования. Такой подход позволяет подбирать оптимальные решения для конкретных задач и бюджета заказчика. На сегодняшний день в эксплуатации находятся более 10 000 ячеек КСО «Новация» производства НЭТЗ. 

Таврида
Энерго
Строй
0